25-27 апреля 2018 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» Наша компания приняла участие в работе Международной выставки охраны здоровья MEDICAEXPO

25-27 апреля 2018 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» Наша компания приняла участие в работе Международной выставки охраны здоровья MEDICAEXPO

25-27 апреля 2018 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» компания "Форсайт-Медтех" приняла участие в работе Международной выставки охраны здоровья MEDICAEXPO в рамках - IX Международного медицинского форума «Инновации в медицине - здоровье нации».

 

 

Форум - масштабная международная деловая площадка, которая дает наглядное представление о достижениях и тенденциях развития мировой и отечественной медицины и обеспечивает результативную встречу ученых, врачей всех специальностей, в том числе офтальмологов и оптиметристов, с инвесторами, производителями, дистрибьюторами медицинского и лабораторного оборудования, разработчиками новых технологий, программного продукта, инвентаря, товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции. Форум включает в себя мощную научно-практическую программу и крупнейшие в Украине специализированные выставки.

 

За восемь лет работы Форум посетили более 85 000 специалистов здравоохранения со всех регионов Украины и других стран, состоялось более 500 научно-практических мероприятий, докладчиками на которых выступили более 4 000 экспертов здравоохранения.

 

Форум 2018-го по насыщенности всех экспозиций на три дня станет головной площадкой страны по разнообразию презентаций инновационных технологий для всех отраслей медицины. Специалисты увидят оборудование и технику в действии, получат консультации экспертов, оценят преимущества и смогут выбрать для себя лучшие предложения.

 

Экспозиционная часть Форума разместит более 400 компаний-участников - лидеров рынка здравоохранения Украины и зарубежья.

В рамках экспозиции Форума будут представлены: новейшее оптометрическое, офтальмологическое и другое оптическое оснащение; инновационные оптические контрольно-измерительные и испытательные приборы; современные материалы и оборудование для изготовления линз, оправ; медицинское оборудование для диагностики проблем со зрением; хирургический инструментарий; фармацевтические препараты для лечения глазных болезней, различные средства по уходу за оптикой и глазами и т.д.

 

 

В рамках VII Международного медицинского конгресса «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» для главных врачей, заведующих офтальмологическими отделениями, практикующих офтальмологов государственных и частных медицинских учреждений, заведующих кафедрами высших медицинских учреждений, семейных врачей, закупщиков аптечныхтечение трех дней состоится ряд мероприятий, где будут рассмотрены практические аспекты диагностики, лечения острых и хронических глазных болезней, их профилактика у взрослых и детей.

10 ноября 2018г.